Консультации / Урология

Выходит камень

10.02.17 из левой почки пошел камень 4мм. 11.02.17 судя по приступам он спустился вниз по мочеточнику. с 11.02.17 приступов больше не было, но уже трое суток ноет почка, тупые боли в боку и жжение в паховой области. Скажите, что мне можно предпринять чтобы поскорей выгнать камень? Стоит ли обращаться в больницу?
Необходимо срочно обратится к урологу. В первую очередь это нужно, чтобы не потерять почку.