Консультации / Урология

Камень в почке

Мужчина 62 года, сделал узи почек и обнаружили кмень 4 мм- год назад выходил еще 1 камень, после этого пропил 1 упаковку блемарена и марена красильная. Сейчас хочу еще раз пропить блемарен, насколько он эффективен и если можно помогите с дозой Спасибо
Здравствуйте. Если камень уратный то юлемарен весьма эффективен. Дозу и количество подбирают сообразно кислотности мочи которую вы должны измерять каждый день + вероятность самостоятельного отхождения камня 4 мм достаточно велика. По этому обратитесь к урологу. Он Вам все объяснит при очной консультации. Удачи.