Консультации / Урология

Камень

Мне 23 года! У меня дистопия правой почки.Хронический пиелонефрит. Нефроптоз под вопросом. И она не развита до конца. Сделали УЗИ обнаружили камень в правой почке 11 мм. На урографических снимках камень не показывает! Анализы крови, мочи хорошие. Уродинамика хорошая. Бывают переодические боли, но при определенном положении проходят!Врач сказал, что дробить нельзя т.к. почка лежит на кости. И хирургическим путем тоже нельзя т.к. нет жалоб никаких! Прописали ЦИСТОН и сказали "Живи так!" Боюсь что в любой момент начнет выходит! Посоветуйте что делать? Может все таки хирургическим путем?
Добрый день. Необходимо дополнительное обследование на предмет наличия камня (УЗИ-метод косвенный). Дальнейшую тактику необходимо определить с врачами урологического отделения стационара.