Консультации / Хирургия

Уплотнение

Здравствуйте. Где-то недели 4 назад подрался и получил удар по лицу. Был синяк под правым глазом и щека опухла между носом и глазом. Все прошло но осталось уплотнение между носом и глазом при нажатии побаливает и отдает в зуб. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может оказаться переломом скуловой кости - поэтому рекомендую обратиться либо к хирургу в поликнику либо в травмпункт, после рентгеновского обследования станет ясным - есть ли костное повреждение, может быть также потребоваться УЗИ мягких тканей для исключения гематомы. лечение также не исключено что потребуется хирургическое. спасибо за вопрос и доверие.