Консультации / Педиатрия

Кровь в моче

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца! Все ночь не мочился,с утра помочился и на памперсе небольшие пятна крови, накануне у меня был застой молока и высокая температура до 39,5,принимала парацетамол,затем детский нурофен,без эффекта! Гинеколог порекомендовала выпить аспирин чтобы снизить,я разделила на 2 части таблетку,промежуток между приемами 6 часов,грудное вскармливание не прекращала,но аспирин принимала после кормления,перерыв между кормлениями 3 часа! Мог ли аспирин спровоцировать появление крови в моче?
Добрый день! Нет, прием лекарств тут ни при чем. Нужно сдать общий анализ мочи, чтобы исключить воспаление у ребенка. Здоровья Вам!