Консультации / Отоларингология

Думаю что герпис

Добро времени суток. Так как очень стеснен в средствах, пришлось по направлению участкового врача пойти в одну из обычных поликлиник к которой приписан. Там обращались со мной как с мусором, не записывали даже в карточку что проводили осмотр. У меня опухшие гланды уже почти 2 месяца, последние пару недель они начали так сильно болеть и отекать что не могу спать задыхаюсь без капель в нос не могу дышать вообще, по ночам плакал просто в подушку. Лор той поликлиники сказала что ничего страшного она не видит никаких язвочек нет сделал снимок просто отек с ее слов, хотя они есть, все в таком как налете и белых пятнышках и еще на кончиках глаз и язвы на языке и нос внутри бывает очень чешется и все печет. Написала на бумажке антиаллергенный спрей какой то и сказала идите мол с богом. С ее диагнозом не согласен у меня также на коже появились какието угри твердые и ранее были на животе и на интимном месте язвочки когда то давно встречался с девушкой они были у нее и потом у меня высыпало. После пропил Вальтрекс язвочки с интимного места и живота убралась за 3 дня а горло продолжает гнить по сей день. Подскажите что это примерно может быть? еще температура иногда скачет до 37 и падает до нормы. Фото с нета идентичное моему только у меня теперь все покрыто белыми гнойными язвочками
К вопросу приложено фото
На присланном фото патологии я не вижу. Возможно, горло Вас беспокоит в следствие нарушенного носового дыхания. По описанию у Вас хронический вазомоторный ринит. Начните лечение с закаливания и контрастных душей. Уверен, ничего страшного с Вашим здоровьем не произошло, и скоро всё наладится.