Консультации / Сексология

Что делать, если муж не кончает? Думаю, что это очень вредно и мне и ему.

Муж "боится" кончать, говорит, что чувствует что у него нет спермы и если попытается кончить, то заболит сердце- так у него уже было, по его словам. А сам занимается сексом подолгу- по часу- полтора. Знаю, что это вредно и мне и ему. Говорю, что лучше кратковременно, но кончить- тогда сердцу меньше нагрузки. У меня уже увеличенная матка и дисплазия шейки матки. Думаю, что лучше вообще секса не начинать, если муж не кончит. Муж "кончает", но не всегда и всегда ссекс- продолжителен.
У мужа какая-то психологическая проблема, связанная с сексом, как таковым, а не с эякуляцией. Поэтому он тяжело возбуждается, да и кончает не каждый раз. По-настоящему, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить классического сексолога, чтобы разобраться с комплексами и решить проблему. Пока, до тех пор, как найдете ему хорошего доктора, отдайте весь интим на волю мужа: пусть придумает, когда, где, как заниматься любовью, придумает парочку ролевых игр, делает в постели все, что захочет - и Вы БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ принимайте все это. Возможно, почувствовав внутреннюю и внешнюю свободу, муж сумеет совместить внутренние и реальные ориентиры в сексе - и все наладится. Удачи!