Консультации / Стоматология

Щека опухла болит зуб

Добрый день. вчера вечером, опухла щека, зуб болит. Всю ночь не спала. Денег на платного стоматолога нет, ещё сегодня воскресенье, не кто почти не работает, либо не принимают. так как расписано. Бесплатная стоматологическая поликлиника, откроется в 20: 00. Но точно не знаю. Рот почти не открывается, как тогда будут зуб вырывать? Что делать с опухолью до больницы?
Здравствуйте, необходимо срочно попасть к хирургу, возможно вызвать скорую помощь и Вас. Госпитализируют в ЧЛХ , где есть хирурги круглосуточно