Консультации / Стоматология

Немного опухла щека после лечения зуба

Добрый день, вчера был у стамотолога, лечили зуб, врач установил временную пломбу с лекарством. Утром проснулся и чувствую небольшой отек в районе укола анестезии. Визуально опухоли нет. И да когда сделали укол было много крови что меня очень удивило, раньше кололи крови не было. Зуб не болит. Вопрос в том нормально ли это что небольшой отек образовался или надо ехать к врачу?
Здрастуйте! В любом случае, если вас что-то беспокоит, то необходимо обратится к своему врачу,т.к. только он знает вашу "историю болезни" (он знает,какое именно заболевание он лечил и каким именно препаратом) и конечно же может провести визуальный осмотр (это самое главное).В любом случае,даже незначительная припухлость не является желательной,потому советую вам обратиться к своему лечащему врачу.Будьте здоровы!