Консультации / Спортивное питание

Рыбий жир и алфавит

Можно ли принимать витамины "алфавит эффект" (спорт и фитнес) и рыбий жир "океанол". Рост 160, вес 58, но через неделю начну скидывать в кат. до 55 кг, рукопашный бой, 11 часов занятий в неделю: 2 тренажерный зал (жим штанги 35 кг, кантовка покрышки задней от ЗИЛа), 6 рукопашный бой (сила, выносливость), 3 каратэ (техника ударов).хватит ли этих витаминов, или при сгонке веса ещё что принимать надо? Стаж занятий 3 года. Серьёзных травм не было, на данный момент тоже нет.
Здравствуйте! Можно принимать данные витамины и рыбий жир. Можете сдать анализы, чтобы понять потребности организма. Ограничьте простые углеводы, для достижения цели. Удачи!