Консультации / Психология и психиатрия

От чего краснею?

Здравствуйте! Где-то последние 2 года я краснею, когда мне что-то говорят, не только, когда мне стыдно, но и когда говорят мне что-то хорошее, когда с кем-нибудь разговариваю, даже если этот разговор не косается меня. Что это такое? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Может быть, что такая реакция связана с неуверенностью в себе, определенным отношением. Необходима более полная информация для решения данной проблемы. Попробуйте обратиться к психотерапевту.