Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей

у меня комбинированная кожа!в Т-зоне очень жирная,к вечеру уже блестит,а вот кожа щек очень сухая....зимой и весной покрывается красными пятнами,шелушится,чувство стянутости не проходит даже после увлажняющих кремов для очень чувствительной кожи,а после нанесения таких кремов краснеет и потом опять шелушится:( выглядит это как розовый далматинец
Здравствуйте! Сочетание жирной кожи с обезвоживанием и гиперчувствительностью - нередкая проблема, часто усугубляемая нерациональным уходом в домашних условиях. Требуется тщательный подбор лечебных уходовых средств, с регулярной, особенно, сезонной коррекцией, иногда в сочетании с лечебными препаратами. Все это назначает врач дерматолог-косметолог. С уважением,Корнюшко М.В.