Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте!ребенку 6месяцев все началось 3месяца назад краснели щеки кожа очень сухая лечилась у дермотолога пили диета энтеросгель капли и мазь фенистил кетотифен череда ромашка нам не помогал все больше краснел.потом нас положили в больницу калоли тавигил мазали адвантан пили зиртек и крем увлажняющий за 4дня все прошло кожа стала чистиньким родные были удивлены увидев сына таким но через неделю все началось за нова дерматолог сказал убрать еще продукты из того что ем я ела картошку хлеб яблоко зеленые и говядину нечего не проходил и мы сдали анализы на аллерген сейчас ждем понедельника пойдем к врачу вот результаты что это значит? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проконсультировались? Доктор принял ребенка? С уважением, Бутузова олеся