Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте! Уже около года не можем зачать ребёнка естественным путём. Хотелось бы узнать,возможно ли это при таких показателях спермограммы ( мужу 28 лет) Результаты анализа прилагаются в фото. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Возможно у вашего мужа простатит. Надо обследоваться и лечиться у уролога. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.