Консультации / Генетика

Узи в 12 недель

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня 1 группа крови резус отрицательный,у мужа 1 группа резцс положительный. Третья беременность. 1Б была замершая на сроке 10 недель,2 Б выкидышь на сроке 8 недель. Сейчас срок 12.5 недель результат узи показал ктр 55мм,бпр 20мм,ож57мм,дб 7.4мм. Частота сердцебиения 153 уд в мин. Толщина воротникового пространства 1.7мм. Диагноз Гипоплазия плодного яйца(размер 56мм) в качестве лечения назначили рибоксин,актовегин внутривенно,также принимаю утрожестан по 200 2р в день. Одни врачи отмахиваясь говорят следует ожидать замершую беременность,плод развиваться не будет,другие утверждают что угрозы нет. Генетика в нашем городе нет. Подскажите какова вероятность сохранить данную беременность?
Здравствуйте! Шансы выносить беременность есть, гипоплазия плодного яйца это не фатальный симптом. Через пару недель УЗИ необходимо повторить в динамике. Насколько высоки ваши шансы, я сказать не могу, поскольку не знаю причин невынашивания в первые два раза и результаты вашего обследования. Никаких назначений по переписке я также делать не могу, для этого нужно записаться на консультацию (в центре "Геномед" возможно проведение консультации онлайн).