Консультации / Стоматология

Болит временная пломба

8февраля на нижней челюсти с лево последний зуб лечили. Почистили 3 канала ,удалили нерв, закапали антибиотик потому что был пульпит и поставили временную пломбу . Врач сказал что болеть не будет ,но уже второй день зуб ноет,а сегодня прикусывать на него больно. Скажите это норма? Заранее спасибо
Не понятно зачем нужен антибиотик... Пульпит не сопровождается присутствием в зубе инфекции. Скорее действия врача им самим необъяснимы. Думаю - это не норма.