Консультации / Стоматология

Готовая металокерамическая коронка поставлена на временную пломбу

Здравствуйте!Я устала от похождений к ортопеду-стоматологу.Мне уже месяц делают две коронки в верхнем левом ряду после "клыка".Сделали вкладки,затем коронки.Первые коронки сам ортопед забраковал,т.к. они были плохо сделаны и не подходили под уступ,Сделали другие у другого техника,вчера тоже долго подгонял и в конце концов поставил но почему то на временную пломбу.Выписал гель Метрогил-Дента,сказал мазать неделю.Коронки мне не понравились,сразу видно что искусственные зубы.Тперь еще прибавилось,чтот я надкусываю щеку именно после вчерашнего визита.Только не пойму коронками или нижними зубами.Вообщем я в отчаянии.Скажите пожалуйста,почему мне сделали на временную пломбу,разве так бывает?Ведь снова травмировать десну,снимать и ставить на постоянную.Может быть у него не было постоянного цемента?
Так бывает, если доктор в чём то не уверен.