Консультации / Лекарственные препараты

Применение Макмирор при беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, назначили макмирорм, беременность 32 недели. Можно ли применять при беремнности? Сомнение вызвано тем что, в показаниях к применению написано: "Применение при беременности возможно только по строгим показаниям, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода, т.к. нифурател проникает через плацентарный барьер."
Добрый день! Если Вам его прописали, то конечно можно и нужно., ведь инфекция и воспаление вредит маме и ребенку намного больше. Значит, на это есть основания - результаты обследования. Здоровья Вам!