Консультации / Гинекология

Беременность и роды

Здравствуйте! У меня 32-33 неделя беременности. Врач назначила свечи макмирор комплекс № 8. В мазке были обнаружены коки. Безопасны ли эти свечи для беременных? С Ув. Анна
Здравствуйте! Применение препарата при беременности возможно только по строгим показаниям, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода, т.к. нифурател проникает через плацентарный барьер.