Консультации / Педиатрия

Полскажите пожалуйста

Добрый день!Педиатр назначил исмиген т.к. ребенок очень часто болеет,выпили 4 таблетку и ребенок нам 8 лет начал жаловаться на боль в области челюсти,является ли это побочным эффектом,боюсь давать дальше!Спасибо!
Здравствуйте. При любых жалобах на фоне приема нового препарата следует прекратить его прием и показать ребенка стоматологу, чтобы исключить другую причину появления болей.