Консультации / Фитнес

Хондропротекторы

Здравствуйте, сыну 15 лет,5 лет занимается боксом 2 тренировки в день по 2 часа,начал жаловаться на боль и треск в локтевых суставах,коленях и голеностопе(со стороны сухожылья)назначили терафлекс 1т 3 раза/день,но там дозировка маленькая,некоторые советуют Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) – 1500 мг Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрий) – 1200 мг MSM (метилсульфонилметан) – 1200 мг,интересно Ваше мнение как специалиста,спасибо за ответ!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Позитивное. Но одних хондропротекторов мало, надо понять в чем причина - ускоренный рост (связки "не успевают" за костями, растянуты и ослаблены), перегрузка, недостаточная силовая подготовка для укрепления суставов, особенность ударной техники (щелчок), сочетание факторов и др. Желаю удачи!