Консультации / Фитнес

фитнес

Добрый день....подскажите мне сколько раз в неделю и по сколько подходов можно делать упражнения для того чтобы накачать внутреннюю часть бедра ног?Я уже как 2 месячца через день с гантелями по 6 кг приседаю и делаю выпады-но что то результата нет пока...как добиться желаемого эффекта? --- точнее изначально я начала занятия с 6 кг в обе руки и за 2 мес увеличила нагрузку по 11 кг в каждой руке....тяжело если честно,я таким образом не пережгу мышцы?
Добрый день! Приседания и выпады действительно являются одними из самых эффективных упражнений для тренировки мышц бедер и ягодиц, но если Вашим "слабым местом" является внутренняя поверхность бедра, то стоит дополнительно тренировать приводящие мышц изолированно. Я бы посоветовала выполнять ПРИВЕДЕНИЕ БЕДРА СИДЯ В ТРЕНАЖЕРЕ ( во всех фитнес-клубах есть этот тренажер). Выполнять по 15-18 повторений