Консультации / Педиатрия

Прикорм

Подскажите пожалуйста,нам 4 месяца и 3 дня сегодня 9 февраля ввела кабачок могу ли я его давать 7 дней? Затем сдать анализы 17 числа и пойти на прививку 21 числа не вводя ничего нового кроме кабачка, а после прививки через неделю дать цветную капусту ???
Добрый день! Для введения прикорма очень рано, прикорм лучше вводить после 5,5 мес. Тем более за неделю до прививки не стоит вводить прикорм, пищеварение будет перегружено и ребенку будет труднее перенести прививку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна