Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровать анализы

Здравствуйте! Прокансультируйте меня пожалуйста, я беременна , примерно на 5 неделе, сдала анализы в платной клинике, результаты не могу разобрать, а на консультацию к своему гинекологу только через неделю, очень нервничаю, результаты: антитела к Цитомегаловирус igG 154,4, igM 0,13, антитела вируса краснухи igG 73,6, igM 0,1. Антитела Toxoplasma gondii igG 0,0, igM 0.1, антитела к вирусам gerpes symplex 1,2 типов igM 39,60
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неверно переписали. Неактивное носительство цмв, иммунитет к краснухе, отсутствие контакта с токсоплазмой, инфицированность простым герпесом. Опасности нет.