Консультации / Гематология

Гемостазиограмма у беременных

Помогите разобраться. На сроке 10 недель сдавала гемостаз и был чуть повышен рфмк = 10. Ходила к врачу, он назначил рейтоил,до 13 недели, а потом фемибион 2. И сказал через 8 недель снова сдать анализ. И если анализы нормальные, то уже не приходить. И вот на сроке 18 недель сдала анализы, помогите разобраться, хорошие ли анализы? Сейчас нет возможности попасть к врачу. Подскажите, что делать? Густая ли кровь по результатам анализов? Прилагаю сперва результаты анализов на сроке 10 недель, потом на сроке 18 недель. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
По показателям гемостаза картина незначительного усиления свертывания крови (уровень фибриногена выше гравидарной референс-нормы за счет угнетения фибринолиза) , поэтому необходимы уколы НМГ - Клексан или Гемапаксан 0,4 мл\сутки подкожно. А про препарат рейтоил вообще БАД с ОМЕГа-3 кислотами, лучше принимать поливитаминный препарат Фемибион-2. Указанное лечение носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рекомендательный характер, необходимо согласование терапии с лечащим врачом!