Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте Николай Анатольевич. мне 28 лет, девушка,2-ая беременность. срок 14 недель и 3 дня. сдала анализы : мазок на хламидии- полож(C. Trachomatis)., кровь на торч, вот результаты- краснуха IgM- отр, IgG-100,0 МЕ/мл цмв IgM-отр, IgG-+кп 11,9 IgG-к предранним белкам - отриц впг 1,2 IgM-отр токсоплазмоз IgM-отр IgG-отр хламидия трахоматис IgM-отр IgG- 1:10. были умеренно тянущие боли в низу живота, но других жалоб нет, только насморк. я очень волнуюсь, как это может отразиться на ребенке. врач пока назначил свечи гексикон. какие препараты сожно еще принимать и с какого срока.
Здравствуйте. Какие показатели крови на хламидии выявлены у Вас? какой результат мазка на флору и мазка на половые инфекции? Это принципиально важно для решение вопроса о лечении. Так же необходимо сдать кровь на гомроны (тестостерон, 17ОНП, ДЭА-С, ТТГ), кровь на биохимию (магний), гемостазиограмма, Д-димер. Матвеевский Н А, к.м.н. wwwmckolomen.ru