Консультации / Гинекология

беременность,тонус матки

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом.У меня беременность 14 недель.Где то начиная с 8 недели колит низ живота.При резких движениях или если быстро встаю. Врач назначал профилактику невынашивания:(2 недели)Половой и физический покой,магний Б6,фолиевая кислота,поливитамины,свечи Папаверина. Уже месяц прошел а симптомы те же и пошла на Узи врач сказала Тонус матки.Объясните пожалуйста от чего он бывает.С первой беременностью такого не было.Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. При повышенном тонусе проводят следующее обследование: мазки и кровь на инфекции, гормоны (прогестерон, ТТГ, 17ОНП, Тестостерон, ДЭА-С), гемостазиограмма, Д-димер, гомоцистеин, ВА. Это позволит выявить причину и скорректировать лечение.