Консультации / Наркология

Проходил комиссию ХТИ нашли барбитураты

Проходил комиссию на охранника,ХТИ обезательно!Врач нашёл барбитурат,и дал неделю на пересдачу ,я объяснил что болел гриппом и пил антибиотик Бисептол,но при его приёме у меня изжога и употреблял Омепрозол!Но до этого поругался с начальство и чтоб успокоится выпил Валокордина!Работа нервная стало прихватывать немного сердечка,коллега подсказал попить Нитросорбин!Не ужели всё от этих препоратов!И через сколька они выходят из организма!Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Барбитураты долго выводятся из организма и могут определяться в анализах до 1 месяца. В дальнейшем для избежания недоразумений рекомендую принимать препараты после консультации с врачом терапевтом. И обязательно назначения должны быть зафиксированы в амбулаторной карте, иначе вновь придется доказывать свою невиновность и каким образом то или иное вещество оказалось в организме. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.