Консультации / Педиатрия

Электрофорез после болезни

Добрый день! По рекомендации невролога (обращалась по поводу запинок в речи у 4-летнего ребенка) нам назначен электрофорез (воротниковая зона, поясница), но аж с 1 марта (в поликлинике очередь на все процедуры). С 1 февраля мы болеем, пишут орви, но подразумевают грипп. На выписку 10.02. Подскажите, пож-та, не станет ли наш больничный помехой для процедуры? Сколько должно пройти времени после выздоровления? Или это не так важно? Заранее спасибо.
Добрый день! Нет, перенесенное орви - не помеха для процедуры. Здоровья Вам!