Консультации / Педиатрия

Молочная каша

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. дочери 7 мес. на искусственном вскармливании. кушаем безмолочные кашки, недавно стала некоторые варить сама. Интересует когда можно молочную кашу и какое молоко добавлять, ведь коровье нельзя до года.... Спасибо!
Добрый день! Молочные каши вводят не ранее 8, а лучше после 10 мес. Для этого берут нежирное молоко (1-2%), разведенное 1:1 с водой и на таком разведенном молоке варят кашу. Здоровья Вам!