Консультации / Педиатрия

Сроки введения молочных каш

Добрый день! Ребенку 7,5 мес., на ГВ. С шести месяцев даем безмолочные каши Nestle: гречневую, рисовую и "5 злаков", приготовленные на грудном молоке. В последнее время молочка становится все меньше. Можно ли в этом возрасте вводить молочные каши? На Ваш взгляд, лучше давать кашки промышленного производства, или готовить их самим? И еще хотелось спросить: увидели в составе молочной гречневой каши от Nestle "пальмовый олеин". Насторожило. Можно ли ребенку этот самый олеин? Заранее благодарна за ответ)
Здравствуйте! 1. можно вводить молочные кашки, а можно вводить смесь,, если молока мало и разводить кашку ей. 2. я за промышленные кашки, их не надо варить, а просто растворять, следовательно, в се витамины остаются в целости и сохранности 3.я бы не стала волноваться по этому поводу, шумиха вокруг пальмового олеина преувеличена. Но, если Вам будет так спокойнее, поменяйте фирму кашки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Большое Вам спасибо)