Консультации / Педиатрия

Переход на молочные каши

Здравствуйте, скажите как с безмолочных каш правильно перевести ребенка на молочные? Ребенку 8,5 месяцев. Едим гречку, рис, кукурузу безмолочные. Можно ли сразу дать полную порцию молочной или вводить по ложечке, постепенно заменяя безмолочную молочной. Спасибо!
Добрый день! Молочную кашу вводят как и все новые продукты - постепенно, начиная с ложки