Консультации / Педиатрия

Температура

Прошу Вас помочь в определении проблемы.Дочери 16 лет каждый день у неё температура от 37 до 37.4 . Признаков гриппа и простуды нет. При температуре которая обычно в одно и то же время с 20.00 до 22.00 каждый день иногда днём с15.00 до 16.00 горит лицо, кружиться голова, иногда тошнит, отмечается общая слабость, тянет в сон. С первого дня как была замечена температура пили арбидол.Но всё по прежнему. Если нет возможности определить возможную проблему прошу дать совет с чего начать.
Здравствуйте, для начала я бы рекомендовала сдать анализ крови и мочи, на предмет воспаления и замерять АД. В течение 7 дней данные симптомы укладываются в острую инфекцию. Если симптомы сохраняются более 1 нед., должно быть комплексное обследование (биохимия крови, сахар крови, узи внутренних органов,ЭКГ (если есть изменения АД).