Консультации / Педиатрия

Белок в моче

Здравствуйте.Дочке 1.5 года,в оам полтора месяца назад был обнаружен белок 0.177 г/л,при пересдаче белок не обнаружили.Сейчас опять сдали анализ,белок 0.250 г/л.Ребенок на вид здоров,активен,аппетит хороший.Что это может быть?
Здравствуйте! Для того, что оценить анализ мочи, необходимо его видеть весь, полностью. Есть ли еще изменения в анализе мочи? Для исключения инфекции мочевых путей, требуется сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на стерильность, и УЗИ почек и мочевого пузыря.
Все остальные показатели мочи в норме.Спасибо,на узи записались,завтра на анализы поедем