Консультации / Гинекология

Белок в моче

Еще раз прошу ответить на мой вопрос, т.к. пришло пустое окно с ответом "Здравствуйте. У меня срок 18 недель. Скажите, пожалуйста, чем плох белок в моче, повышенное количество бактерий. Все остальные анализы отличные. Перед сдачей горло болело 4 дня, и живот ныл. Сейчас все отлично, ничего не болит, состояние просто супер! Прошла неделя почти после сдачи анализов Спасибо."
Добрый день! Белок в моче и бактерии - это один из признаков патологии почек, что чревато серьезными осложнениями при беременности, подобные изменения могут быть и при неправильном сборе моче и после перенесенной ангины. . Вам стоит сдать анализ повторно, собирается средняя порция мочи в чистую сухую посуду, предварительно проводиться тщательный туалет наружных половых органов, во влагалище устанавливаете ватный тампон