Консультации / Педиатрия

Смесь симилак премиум 3

Здравствуйте. Моей дочери 1,5. В послеобеденное время и на ночь в россии я ей всегда давала симилак 3. В качестве основной еды она ест каши, супы, вторые блюда, творог. Сейчас мы переехали за границу на полгода и так оказалось, что здесь мы нигде не можем найти эту смесь. Здесь есть только симилак премиум 1 и 2. И я хотела бы узнать, а можно ли ей дать смесь симилак премиум 2? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! посмотрите смесь с года или с 1, 5 лет другой фирмы. Это будет правильнее, чем давать малышу сесь привычной фирмы, но не по возрасту. Хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся