Консультации / Педиатрия

Как правильно перейти на смесь СИМИЛАК

Здравствуйте.Я кормлю дочку НАН ПРЕМИУМ,нам уже третий месяц ,и она сама в туалет сходить не может,редкий раз когда сама сходит,приходиться стимулировать и кал у ребенка аж темно зеленого цвета,добавила 1 ложечку СИМИЛАКА В НАН после чего у нее кал стал желтый нормального цвета,но она много срыгнула ,как правильно перейти на смесь подскажите пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте. переходите постепенно, постарайтесь одно кормление заменить симилаком и понаблюдайте за стулом и поведением ребенка, желательно не передозировать смесь,если ребенок переносит хорошо новую смесь, то каждый день заменяйте симилаком по одному кормлению, после кормления подержите ребенка вертикально, для отхождения воздуха. спасибо.