Консультации / Педиатрия

Как повлияет на малыша 2 разных смеси симилак премиум 1 и симилак обычный 1

Кормлю малыша (2 месяца) симилак премиум. Но до этого мы все время покупали только производство дании, на ирландию многие жалуются и пробовать не хочется. Сейчас смесь везде пропала и осталась только ирландского производства. У нас в магазине есть смесь симилак 1 обычная тоже дания. Хочу попробовать. Скажите, на эту смесь надо будет также постепенно переходить как и надругую линейку или можно сразу перейти? До этого неделю лечились стрептофагом и пьем нормофлорин б. Боюсь навредить сыну.
Добрый день! на смесь одного производителя можно переходить и сразу. Здоровья Вам!