Консультации / Педиатрия

Кашель

у ребенка 7 лет кашель не приносящий облегчения уже 2ой месяц.Педиатр осмотрел нос зев и легкие чистые.Лор врач осмотрел ребенка сказал,что у него все в порядке.Направил опять к педиатру ,педиатр направляет к невропатологу чтоб исключить синдром навясчивого кашля.До этого переболели гриппам проставили цевтриаксон 7 дней и свечи полиоксидоний. Куда нам обратится и что делать?Даю рамашку и пол таблетки супрастина.Вроде становится полегче. Ребенок говорит что ему хочется почесать в горле.Спасибо заранее .
Сложно сказать чего делать не понимая чего происходит. Кашель может быть от разных причин и сам по себе очень разный как в проявлениях так и источник - уровень. Действительно первым должен быть доктор первичного звена который проводит диф диагностику а это осмотр и обследование. Причины кашля могут быть: ОРВИ, насморк. бронхит, коклюш, нервозность, есть даже сердечный кашель.