Консультации / Педиатрия

Боли в области пупка

Здравствуйте, ребёнку 8лет,больше месяца уже болит живот в области пупка и урчит,педиатр поставила гастрит,по анализам кала,фгдс делать не дала,что ещё можно здать и как узнать причину?спасибо.
Добрый день! А чем не устраивает поставленный диагноз? Есть сомнения - обратитесь к гастроэнтерологу. Такую симптоматику зачастую дает панкреатит, но принцип лечения будет очень схож. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна