Консультации / Лекарственные препараты

Замена

здравствуйте.Мне врач прописала Панонгин,но у нас в городи этот препарат дорогой.В аптеке мне пасоветовали взять Аспаркам.Он намного дешевле.Но я низнаю брать или нет.Скажите пожалуйста можна ли вместо Панонгина пить Аспаркам?
Добрый день! Да, можно, это почти равноценная замена. Но панангин качественнее однозначно. Здоровья Вам!