Консультации / Травматология и ортопедия

Здраствуйте.А.С.после замены тазобедренного сустава у меня был вывих

ЗдраствуйтеА.С.мне 28 лет. после замены тазобедренного сустава у меня был вывих.после вправления прошло пол года. я досихпор опосаюсь лежать и спать на здоровом боку без подушки между колен.на последней консультации сказали что всё хорошо,а на вопрос можно ли ложиться на здоровый бок без подушки,садится за руль без подложек на седенье и вставать на оба колена толком нечиго не сказали.и какие углы при сгибании оперированной ноги можно уже допускать.зарание спасибо.(травму получил врезультате дтп.)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти вопросы обычно задают оперировавшему врачу. Судя по снимку (хотя качество снимка не совсем хорошее) проблем с оперированным суставом нет. Лежать и спать на здоровом боку без подушки между колен можно. А насчет допустимых углов нужно видеть последние рентгенснимки и пациента.