Консультации / Онкология

Замена лекарства

Здравствуйте.Наблюдаюсь онкологом с диагнозом :Рак левой молочной желзы IV ст.с метастазами в печень.8 курсов химиотерапии.Лучевая терапия.С марта 2010г. принимаю гормонотерапию:фемара 2,5 мг.в сутки.В связи с тем,что фемара не поступает по льготе в аптечный пункт,дали замену-аримидекс.Начать принимать аримидекс или всё- таки купиь и продолжить приём фемары,которая стоит около 10 тыс.руб. 30 таблеток?Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Большого смысла в покупке за свой счет фемары нет. Аримидекс вполне адекватная замена. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Спасибо за ответ.