Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Здравствуйте.Постоянно заложена одна ноздря(бывает переменно,но чаще правая).После посещения врача,мне выписали тафен назаль,клюконат кальция и антигистаминные (названия не могу вспомнить).Сказал,что перегородка почти ровная.В итоге пока я пил и капал, все было хорошо.Через 14 дней пришёл на приём.На что он мне сказал,что сделал все что мог,дальше только операция годам к 30. А я вот хочу узнать,что делать?Может процедуры?Рентген?Анализы на аллерген? Помогите
В описанной ситуации, я считаю, помочь Вам может только удачно проведенная операция.