Консультации / Педиатрия

Сильный кашель

Здравствуйте Юлия Александровна. Ребёнку 1год и 9мес. Уже 5дней кашляет, с каждым днём все сильнее. Врач назначил вефероновые свечи, ингалипт( первые 3дня, потом заменил на каметон) бронхикум( также первые 3дня потом заменил на синекод), в нос риноспрей. Но все это не помогает, малыш сильно кашляет, заложенность носа не проходит и к тому же иногда поднимается температура до 38,5. Подскажите чем можно вылечить кашель малыша, потому как он сильно плачет при кашле, видимо сильно больно, кашель сухой и такой глубокий.
Добрый день! Если продолжает подниматься температура до 38.5 С 5 день, то пора сдать анализ крови, проверить с-реактивный белок, возможно - рентген органов грудной клетки. Симптоматическое лечение в целом верное. Что-то еще добавить трудно, не вижу ребенка. С уважением, Климова Ю.А.