Консультации / Диетология

Продолжение снижения веса

Здравствуйте,у меня такая проблема,после двух беременностей я набрала очень большой вес,и в свои 24 года я весила 87 кг,при росте 164 см.За этот год мне самостоятельно удалось похудеть на 21 кг,и вот на протяжении 3 месяцев не получается его снизить,вес постоянно колеблется между 66 и 67 кг,питание 3 разовое,с небольшими перекусами,такими как бокал чая с 2-3 печеньками и то половину из них у меня дети сьедят.В течении дня постоянно двигаюсь,начиная с утренней зарядки(30 приседаний с махами,20 отжиманий,ходьба на месте 10 мин,1-2 повтора в зависимости от поведения детей),уборка,прогулки и игры с детьми.ем не большими порциями,в основном супы,хлеб ем редко,могу раз в неделю пару кусочков сьесть и то в основном горбушку.Вот сладкое очень люблю,но также ем его редко.Алкоголь сейчас не употребляю вообще в свези с кормлением грудью.Могли бы вы мне дать несколько советов как мне скинуть еще 6-7 кг и поддерживать вес в дальнейшем.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас очень хороший результат за год. Молодец! Для продолжения снижения веса нужен небольшой толчок. Это может быть изменение в питании и в физических нагрузках. В питании: сделайте свои перекусы из фруктов или сырых овощей, добавьте один разгрузочный день в неделю - углеводный (яблочный, сыроовощной, гречневый) или белковый (творожный, рыбный и т.д.) и чередуйте их. Разнообразьте пищу специями и приправами, ускоряющими метаболизм (корица, имбирь, куркума, острый перец, чеснок), в меру, конечно. Начните 2-3 раза в неделю выполнять короткие по 7-10 минут комплексы упражнений на пресс и ягодицы. И больше гуляйте и ходите пешком. Удачи Вам и Вашим малышам!