Консультации / Педиатрия

Ложный диагноз

Здравствуйте.Ребенку 8 лет поставили диагноз бронхиальная астма. сухим кашлем в течение 3 мес.стал слышен свист.Приступов удушья не было за все это время только кашель.Попали в больницу сИмуноглобуллин Е 200.эзонофили 5.Получали базисное лечение Бекламетазоном,в течение 2 мес.не было приступов никаких.Сейчас принимае монтелукаст на ночь второй месяц.Состояние удовлетворительное кашля нет.дыхание спокойное.беспокоят насморк.Пролечили протолголом все было хорошо.перестали на второй же день начал шмыгать промывания не помогает.Сдали посев из носа и зева обнаружили золотистый стафилокок.Правильно ли нам ставят дианоз что мы можем сдать из анализов еще?
Добрый день! Думаю, диагноз верный. Есть ли возможность найти причинно-значимый аллерген? Вот на аллергию и нужно дообследовать ребенка. С уважением, Климова Ю.А.