Консультации / Спортивное питание

Побочные действия креатина моногидрада

Купил креатин моногидрад от ON. Принимаю полторы недели и с первого приема заметил частое мочеиспускание. Пью утром натощак с водой и сахаром и после тренеровки. Нормальна ли данная реакция организма?
Здравствуйте! При приеме креатина рекомендуется пить большое количество жидкости. Такая реакция организма вполне возможна. Удачи!