Консультации / Хирургия

Болит рука

После операции та рука, в которую вводили наркоз,ставили капельницы и делали в\в уколы,стала болеть. Думала,что со временем пройдет,но прошло уже полгода,а боль не усиливается и не проходит.Какая-то неопределенная боль, не мышечная,не суставная,а просто болит что-то внутри вдоль руки,а когда рука находится впокое, то происходит легкое онемение . Подскажите,пожалуйста,что это может быть или хотя бы к какому врачу можно обратиться с этой проблемой.
очень сложно ответить на Ваш вопрос. Необходимо ДС вен руки и очная консультация с осмотром невролога и сосудистого хирурга