Консультации / Гинекология

цикл

помогите мне определить день в который можно забеременить?живем с мужем3 года,не могу забеременить,месячные наченаються с10по16число,как определить день эвуляции?помогите
Здравсвтуйте. Овуляцию можно определить с помощью 2-х гарантированный методов - УЗИ монитрониг овуляции или тесты на овуляцию (продаются в аптеке).